Маргарита Зяблова

уважаю людей которые смогли кинуть это государство (именно государство, а не людей)! интересно таких много?

Александр Шумарин

В смысле "кинуть государство". В смысле как "кинуть на деньги"? Значит украсть денег? А вы вообще в принципе уважаете людей, которые что-то украли? Я нет, даже будь государство сто раз плохим, что с того? Вор у вора дубинку украл, типа?
И как вы себе представляете себе ситуацию, когда человек кидает на деньги государство, а людей не кидает? Чем человек, кинувший государство на деньги, отличается от чиновника, который в принципе занят тем же?

Роман Дубец

Наверное это - я.
Люблю свой многонациональный российский народ поработав почти 25 лет в Болгарии, Израиле, Италии и в 18 лет в США. И тем е менее, я вернулся на свою Родину, ибо жизнь имгранта плачевна, каке бы деньги тебе не платили за твой творческий потенциал или квалификацию. Меня американские фирмы и компании буквально разорвали на части в области компьютерного графического дизайна.
Международные специалисты оценили меня четвёртым по квалификации графическим дизайнером в Европе на самых продвинутых в то время системах 'Scitex'.
А государственные структуры, президенты, премьеры для меня - как между ног. Питерские кремлёвцы - лишь времещики, которые так и не сздали своей идеологии и не разработавшими национальную идею для России. Зачем и ради чего мы живём на своей собственой териотрии? Чобы поесть потрахаться и поспать? Родить и воспитать детей? А кому эти дети через 20 лет будут нужны, когда вся индустриальная мощность СССР давно разрушена.
И тем не мене, как в той песне "Хороша страна Болгария, а России лучше нет".

Дм
Дмитрий

тех кого можно назвать - они и есть в основном государство
и кидают они не себя, общество

Василий Иванов

Ты телек посмотри... они все там

Па
Павел

одно от другого не отделимо, обокрал гос-во, значит обокрал тех кто от него зависит - пенсионеров инвалидов детей сирот