Александра Яковлева

надо ли ставить старых руководителей? если у них просыпается ген воровства .так как они не могут поймать зверя .при++

рода так сделала.

Дарья Вовк

Неприятно говроить но это россия всем всегда мало и всен нагло воруют!

Ni
Nikto

Надо, если у молодых развит только этот ген

Ольга Лисеенко

1986-1999 годы показали, что молодые могут наделать ошибок гораздо больше, чем пожилые. По крайней мере в нашей стране. )