Марина Бойцова

может стоит подумать о переменах, например, на верхушку власти утвердить научный комитет гениев, и ставить ему задачи?

задачи нужно формировать большинством голосов референдумов... и контролировать исполнение.

Олег Хмелёв

"А скажи ка мне комитет гениев, где бы мне скомуниздить сто мильйонов долларов? " - такие задачи?

Николай Абрамов

колхозники мечтают ставить задачи гениям до сих пор?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ставь.... Утверждай....

Кирилл Красноруженко

Да кто же будет слушать эти советы - для того, чтобы воровать их советы не нужны.

Алексей Куликов

все гении-психи. охренел што ли?

Василий Будрик-Былинский

Аха, прямо щяс Путин отдаст власть комитету гениев.. . Власть не дают, власть берут.