Олеся. Цухт.

СССР ВО многом развалился ИМЕННО из за коррупции верхушке власти? НО того что происходит сегодня...

Российская история никогда не знала ...А ЗНАЧИТ РАСПАД СТРАНЫ- ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРАЯ ОЖИДАЕТ НАС В РЕАЛЬНОМ БУДУЩЕМ...

Матрос Април

Какой еще коррупции в СССР? Смешно об этом даже говорить. развалился из-за мудака горби. ж

Юрий Волков

Он развалился из-за вседозволенности и анархии.

Серега Шугаев

Помимо этого была подмена понятий свобода слова и саксульная революция, также под этим
словом произошло падение нравственности нашего народа. Свобода слова вовсе не значит
право свободно везде вульгарно выражаться.
Этого наш народ просто не заметил, обманут он был теми рекламаторами свободы слова. Теперь пока народ не разберётся в своих ошибках прошлого, даже то что сейчас творят верхушки вряд
ли поможет ему справиться с болезнью самого общества, которой было оно тогда заражено.

Степан Жидик

нефть подешевеет и история повториться....

Дмитрий Байбара

Он развалился из за анархии, и желание комсомольцев урвать свой кусок! Исаев, Жирик, и др. все там.

Елена Кочергина

СССР даже и не снилось ((((((

Екатерина Акимушкина

развал России на удельные княжества, промышленности нет, сельского хозяйства нет, а сырье за жратву отдавать будем

Юрий Козиков

из за выживших из ума старых пердунов

Владимир Панков

остается только на чудо надеяться ...но чудо распухло и мешает ходить..