Ангелина Шведчикова

Вот зачем московские власти утвердили маршрут шествия 13 января... издеваются што-ли?!

Николай

утвердят плохо, не утвердят тоже плохо. Во истину: "баба-яга всегда против"

Наталья Маркелова

Мне тоже интересно Сколько подлецов соберется

Ольга Соловьёва

Да, и мороз опять назначили на этот день.

Татьяна Долматова

Причем изощренно! Как-то уже и выходить неинтересно.

El
Elena

нефига устраивать дикий бедлам. может меньше хаоса, кто туда ходит?

Виктор Муравьёв

Да пусть побегают. Еще раз покажут своё убожество.
Правильно тут кто-то написал: "пожрали, отдохнули, теперь можно и об сиротах поорать"...

Игорь

Утвердили потому что знают, что люди всё равно выйдут. Даже если не утвердят.

Vasiliy Nikolaevich

Гринпис. Свобода шнобелястым обезьянам и дегенеративным сиФилизованным выродкам

Равиль Туйгильдин

Утвердили потому, что они ВЛАСТЬ. Наконец-то к демократии стали приобщаться!

Georg

А Потупчик об этом знает?
Портянки, вы уж там потактичнее уведомьте девушку, не травмируйте сильно её неокрепшую психику. Ведь ей ещё рожать солдат для армии вождя, для завоевания всего мира и победы путинизма во вселенной

Александр Карлин

молодец, пукин тебя не забудет!

Ан
Аня

Товарищ, верь - пройдёт она!
И демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена!
Власть специально выпускает недовольных и прочую оппозицию на улицы - чтобы всех переписать и припомнить!

Надежда Соколова

Не только баба-яга (мерия) , нокащей безсмертный (пукин)!))))

Дмитрий

А чего вас так напрягает?