Таис Московская

А ведь Умаров реально крутой тип, если его длительное время не могут ни поймать, ни ликвидировать...

..пупкинские хвалённые коррумпированные спецслужбы.. .

Как не крути, но это факт!

Вы что думаете, по этому факту?

Toppller Toppller

Басаев тоже был "крутой". Каждому овощу своё время.

Сергей Кондратьев

Никто его и не ловит.
Захотели американцы Усаму бен Ладена замочить и замочили.. . 😉

Олеся Молдавская

Умаров-реально крутой тип. Особенно у нас на районе. Может они родственники?

Анна Берне

Решкин-орешкин, что за вопрос? Гордишься его людоедской крутизной или акцент ставишь на проблеме путинским соколам? Так Аллах Владимирович занят другими важными делами. Вот недалече журавлей учил летать...

Dear

Неуловимыи Джо... а почему неуловимыи? поимать не могут? нет, просто никому на хер не нужен...

Эрадж

Я щас тоже убегу куда-нибудь в тайгу или куда-нибудь в Чукотку, сделаю себе там жилище и пускай попробуют найти меня и поймать ) Если конечно они не будут знать что я в там )

Алексей Иванов

Да они с пукиным наверняка договорились, их интересы-деньги, а не государство или еще чего.