El
Elgo

ФСБ что реально ЦРУшника поймала?

А почему не очередного "Курды Бурдыева" террориста который взорвал все что только можно взорвать??)) )

Короче не кажется ли вам эта "поимка вражьего шпяйона" исценировкой чтобы показуху сделать "мы еще огого"?

Альбина Макаренко

Не кажется, там поумнее здешних ответчиков работают.

Vladimir Konovalov

Это как покушение на Путена во время выборов - показуха, вы правы

Виталик Диндиков

Реально об этом не кричали бы. Показуха и скандал.

Лилия Наумова

Не верь тому, что по говноящику говорят. Заведи хорошую привычку. Пусть развлекаются.

Энвер Джапаров

Ну значит завтра ФСБ-шники поймают нашего агента... Это уже классика))

Александр Цельбель

Вначале назначило шпиена а потом его поймало. Мутная история.

Stas Dergachev

Банальное предложение ЦРУ российскому ФСБ делиться информацией о террористах, представлено как вербовка. Обычная подстава. Хотя для пользы делу такая информация должна предоставляться бесплатно.

Юлия

Да фиг его знает может и реально может просто показуха типо ФСБ не зря ест свой хлеб кто ж его знает

Света Верясова

конечно это фуфло. по tv показывали, какое у него обнаружили шпиёнское оборудование: компас и карту. и это в 21-веке!

Сергей Синьков

правда это или нет. нам простым смертным не узнать, да и знать честно говоря не хочется.

Милашка Исаева

С париком, письменными инструкциями потенциальному предателю (!!!) и пачкой налички? Я ни мало не сомневаюсь, что в России либо действует мощная шпионская сеть США, либо спецслужбы США делают всё возможное, чтобы такую сеть создать, но эта история в том виде, в каком она была преподнесена в СМИ выглядит даже не смешно.

Намного интереснее, на мой взгляд, момент возникновения такого скандала: в самый разгар переписки Путина с Обамой. Сдаётся мне, что даже самый незначительный намёк на потепление отношений США и России (хотя вряд ли можно считать потеплением костерок посреди тундры во время полярной ночи) вызывает сильнейший баттхёрт в определённых частях государственно-спеслужбистской элиты России или США, а скорее всего и там, и там.

Па
Павел

все шпиёны сидят в кабинетах а не шастают в париках.

Сергей Лопатин

даже представить реально такого тупого шпийона трудно. или нас за дураков держат или это вова придумал.