Настя Малыгина

Почему ФСБ заставляет ЦРУшников платить им по 1 млн долларов за информацию о террористах:)

На
Наталья

молодцы ребята..

Юля Веденина

ЦРУ наглядно показало, как серьезно оно относится к РФии и её секретам.
На самые важные посты в резидентуру посольства направляют идиотов. Ежу понятно, что считай ЦРУ, что Москва это важно и серьезно- такого бы не было. Полагаю тому шпиёну дали выбор-работать в Москве или Танзании. Гений разведки выбрал Москву. Там же проще по карте с компасом ориентироваться.

Валерия Тимченко

Браво Городовой.
Как не крути мошенничество :)))

ОК
Ольга Корноухова

И здесь бизнес.

Алена Еськова

хаххаа и я о том же

Руслан

Дорогие наши земляки !!

Женечка Павлова

потому, что ФСБ и плодит тереористов....

Оксана Третьюхина

Откуда источник? Бред полный

Сергей Бровиков

не заставляют, иная метуда.

Максим Гореликов

А почему госдеп (США) ОРЁТ о "коррупции путинского режима" , а сами уже до свинства дошли в своих попытках подкупа офицеров ФСБ?