Надюха Злобина

А вы бы хотели посмотреть на научную работу Пономарева за 1 млн. долларов?

Михаил

Поделили и разбежались И политические взгляды засунули куда подальше. А господин Пономарев -великий учёный, если за 10 лекций ему дают 300000 долларов.

Евгений Виноградов

И еще на его диплом о "высшем профессиональном " образовании )))

Сергей Данченко

И я хочу такую..

Юл
Юлия

нет, эта работа наверное дурно пахнет

Merei

Очень!

Юлия Семёнова

Лучше почитайте книги В Ф Януковича за 32000000....

Андрей

Очень хочется .Думаю это заувалированная маржа за что то

Люда Паничкина

Да это ж интеллектуальный уровень Перельмана! Не, я не пойму.

Ди
Диана

А по ляму руб за лекцию? (10 лекций - 300 килобаксов)
Это ж совсем жесть! Стока даже Стас Михайлов за концерт не получает!!!.)))))))))))))))))) )
Кто знает, где его "коцерты" скачать можно? Может я тоже его фанатом стану..)))))

Н*
Настя **

Видать, тайну атомов открыл:)