Екатерина

736 млн. украденных долларов и ПРОХОРОВ наш президент!!..

На страничке Яндекса, набрав, самые дорогие дома мира, можно лицезреть знакомую физиономию ПРОХОРОВА, в части второго по списку самого богатого Дома в мире за 736 млн. долларов. ОН его почти купил! ! Отдал задаток в 40 млн. Евро. Как вы думаете, в стране, в которой проблемы с гидростанциями, космосом, вооружением, малым бизнесом – конечно ЕЙ совсем не нужны деньги! ! Ну, НЕКУДА ПРОХОРУ деть деньги в своей стране! ! Стадион Амерам он уже построил, теперь пора и домик себе прикупить в Бруклине. Дом офигенной площади, куча прислуги, Зачем одинокому мужчине такое жилище? ? Нам богатых не понять. Особенно не понять наших олигархов, рвущихся иногда в Президенты!! ! Кто за него голосовал? Вы думаете он пустил бы вас на порог своего Бруклинского Дома?? ?
Я НИКОГДА не стану его сторонником, более того, ОН НИКОГДА не станет НАШИМ Президентом!

Григорий Гридин

Собственно, в чем ваш вопрос?

Евгения Новикова

Ну вот Вася-комбайнер и сын главы международного отдела в Спорткомитете СССР они как нас убеждают имели равные возможности

Екатерина К.

Голосуй за Путина и живи под его опричниками.

Петр Петров

Он и без нас набрал достаточно %,молодежь идет за ним, веря, что смогут стать такими же, наивные...