Ольга Рябова

Президент Прохоров. Почему вы "За", или почему вы "Против"?

Евгений Б

Самый молодой, самый высокий, самый богатый - а туда же, в галерное рабство

Наталья Гришукова

Тебе "жуликов" наверху мало?

Митя

он не политик а бизнесмен

Ил
Илоночка

Он патриот? Если да, то я - за

Николай

Против, потому что он бизнесмен, а не политик. Министром экономики возможно был бы неплохим, но вот президент из него никакой.

Елена Шелепина

вялый он какой то. напомаженный. одно слово румын

Са
Саня

Испорчу бюллетень.... пока....))))

Н@дюш@

Странный он. Плачет постоянно. Все его кидают.
Как он вообще свое состояние заработал с таким характером?

Кэ
Кэти

Зря вы так о нем-почитайте его биографию. А вот когда женщины из шоу руководят нами вот- это трындец.

Ирина Вадим

хвати и одного медведева...

Александра Волкова

Его помыслы ввести новые Законы (с целью оплаты сверхурочных) – прямо св-ют, что он – НЕ знаком с Законом, к-рый предписывает оплату св/урочных.
Всем из-но, что действующие Законы (и об оплате св/у-ных) – НЕ работают.
Начинать необходимо с реанимации действующих Законов… ПрофСоюзов.

А так, можно нарисовать, напринимать массу фантастически правильных Законов и пр. , -а толку-то?
Так, изображение бурной деятельности…

Ирина Петрашова

Я полностью против его социальной программы...