Алексей Жулёв

Путин к Западу: Зачем обижаете Украину 40 млн. долларами?

ов))

Елена Кузнецова

...У кого Аллах отнимает должность, тому он возвращает разум...

Вера

У Порошенко годовой доход в миллиард или более того. Насмешил Обама Петю!

Дмитрий Чиховский

Россия предлагала 15 млрд. долларов...) ) 3 млрд. Украина успела получить

Павел Сорокин

А 23 ГОДА НЕЗАЛЭЖНОСТИ ВСЕ РАЗГРАБЛЕНО, ОСНОВНЫЕ ФОНДЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЖКХ ИЗНОШЕНЫ НА 90%. Совокупный внешний долг Украины на
конец 2013 года достиг 140 миллиардов долларов, или около 80% ВВП, в
том числе краткосрочный - 65 миллиардов долларов. Идет гражданская война

Экономика находится в преддефолтном состоянии. СЛАВА УКРАИНЕ! ХЕРОЯМ
САЛО! Вопрос к св! домым поцреотам - долг укропом будете отдавать, или на
ваш век Украины хватит, а далее нехай дети и внуки чернозем в вагоны
грузят и в Германию как в 41-м??