Надя

А чё Путин от Запада Украину не уберёг? А чё тогда он Сирию от Запада уберёг? Мож помешал кто ?

Андрей Блохин

Путин даже свои счета на Кипре не смог уберечь.. . уж какая там Украина.. . это выше его умственных способностей.. : -)..от его гениальных советов Янукович получил кол в жопу.... а Россия навсегда потеряла Украину...

Юрий Поддубный

галера тормозит

Че
Чеэто

Олимпиада помешала. Довыёбывался.

Марийка Lopatkina

Потому что в Сирии президент не пошёл на уступки боевикам .
России было на что опереться в переговорном процессе .

Емельянова Алена

Киевская элита - сплошь руссофобы. Ибо поднялись на ненависти к русским и России.

Diypaliuch

Отношение РФ с Украиной гораздо сложнее чем с Сирией (где их нет)

Вадим Пешков

вот и поделили))

Ульяна

всё спланировано - поэтому события в Украине и достигли своего апогея тогда, когда в Сочи была Олимпиада и у Путина в некотором смысле были связаны руки, он не хотел своим влиянием на ситуацию в Украине испортить впечатление об Олимпиаде. . а америкосы и Меркель его в этот момент и обыграли на поле битвы в Киеве