Александр Зубряков

А мы можем сейчас немного придавить Америку через Сирию?

Надя

chem? shapkami zakidat'?

Алексей Зайцев

это лишнее.. . Обама сам задохнётся в собственной @ОПЕ.

Михаил Сергеев

А чё её давить. От своей жадности, высокомерности и хитрости, она сама себя похоронит.

Alexandra Kuznecova

Это так же как таракана тапком бить, бесполезно новые придут

Роман Пушкин

Дави, кто тебе мешает? Педерастов собери и вперёд, давить! Или деньги в долларах? Или их вообще нет?

Валентин Бутаков

Вам бы теперь с ПАСЕ справить, тут уже не до Сирии

Анастасия

может лучше с братьями на Кубе договориться?!

Карасев Евгений

А "мы" - это кто? кто такие "мы"? - ассоциация оленеводов - любителей тоже входит в число "мы"? В лесу живет бабушка старая, дряхлая, телевизор не смотрит, про сирию не знает, про америку когда то слышала и помнит что америку всегда ругали и называли ее врагом отечественного отечества, показывали врага и учили ненавидеть его. Так надо - животный мир так устроен - нужно указывать кто враг, даже если и "врага" то нет... или он внутри... но все равно нужно создавать иллюзию что он во вне.... Так вот, про бабушку в лесу - она -эта бабушка - тоже в числе этих "мы"?

Сергей Батурин

Там живут потомки сбежавших со всего мира от правосудия. Дома у них из картона и часто сдувает ветром. Зима с каждым годом всё будет холоднее и негры-которые, как мы учили в школе-у них бесправны-там школы, автобусы и т. д. -только для негров. Нам их всегда было очень жаль. Белые у них там их ловят и всю ночь жгут.. . Страшно жить. когда всех убивают прямо на улице.. . Даже полиция-тех. кто не успел упасть на пол. Поэтому у них там везде асфальт и ровные дороги. А грязи нет поэтому растут одни бананы и они отобирают их у обезьян. заставляя лазить на деревья. А ещё у них наша Аляска. . которую Екатерина велела им вернуть назад-да бумаги-то они куда-то спрятали. А ещё-скоро в Северной Америке пройдёт референдум. чтобы отделиться от ненужной Южной. А инопланетяне забирают у них всё золото-поэтому они печатают свои доллары на туалетной бумаге, которую Россия скоро будет использовать по назначению