Алексей Петров

Америка предлагает Путину половину Сирии.. Почему Москва не соглашается?

Ирина Клочкова

Зина, из магазина, ты где такой куеты набралась?)))))

Алина Землевская

Америка не владеет Сирией, Сирией если кто и владел - то Франця, и то, еще до ВОВ

Арт К

путину привычней российской землёй торговать.

Андрей

ГОворят .что кур доят

Александр Pan! Кочетков

потому что путин не такой уж лох

Галина Спиридонова

А зачем она... тут своё даром раздают... был бы хозяин. он конечно подгрёб бы под себя... а этим ,..

Ира Алёхина

А ссылка? Мало ли что здесь можно ляпнуть и даже не поперхнуться.

Наталия Честнова

А зачем половина, когда всю можно взять. ( америка всему миру, как кость в горле).

Александр Гончаров

Чужое предлагать легко . Я вот тоже Америке предложил Англию . Не берет

Илья Гордеев

правильно делает, что не соглашается. не просто так ему "дарить" что-то собрались, а подкупить за развал его же страны.