Виталий Бондаренко

США-Сирия: не оборзели ла Америка со своим уставом? И лезут и лезут..

Olga Sukharenko

Они лезут везде лишь потому что у остальных стран после развала СССР даже пискнуть в ответ духу не хватит.

Дмитрий Чубов

всё это кончиться очень плохо для всех

Оо Ее

Ну да, впрочем не лезла бы США, лез бы Китай, не лез бы Китай полез бы Иран или Индия-вакуума силы и влияния в природе не бывает.

Константин Зенкин

Раньше и мы лезли. Теперь обидно. Завидуем.

Павел Сметанин

а чё такого, она ж тоже свои цели преследует

Ирина Шарова

Их остановить некому.

Ль
Львёнок

да еслиб не америка все уже ходили б в чалме...

Григорий Костин

что бы выйти из кризиса Америке нужна какая нибудь огромная заварушка! вспомните вторую мировую!

Анастасия Пронина

так у русских нет своего! прогнили русские! дерьмо одно!

Кр
Кристина

и мы туда же

Бродяга******* Дневной****

Список стран на уничтожение
...список такой был готов у сша еще в 2007г. посмотреть на ютубе ролик Уэсли Кларк, генерал армии США в отставке. где он в интервью называет семь стран.. .там были ливия, сирия, иран.. .
а потом ...им бы натравить китай и россию друг на друга.. .
ссылка на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=W-sFxHI1Py0
"Уэсли Кларк: захватить 7 стран за 5 лет. " 2.03.2007 в интервью Эми Гудман генерал Уэсли Кларк заявил: в списке на вторжение числятся Ирак, Сирия, Ливан, Ливия, Сомали, Судан, Иран. Уэсли Кларк - бывший верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО.

а потом ...им бы натравить китай и россию друг на друга.. .

Почему США обязательно нанесут удар по ИРАНУ
ролик на ютубе : http://www.youtube.com/watch?v=syCtgTQcr...
Иран заявил что откажется от расчетов за в нефть в долларах и перейдут на ЕВРО.. .
этого америкосы не могут простить никому, т. к. потом начнут все повсеместно отказываться.. .
... внутренний кризис в сша заставляет их развязать военный конфликт и даже войну.. .
для морганов, ротшильдов это деньги и возможность переформатировки политической, экономической.. .
в плане сша война с сирией, ираном.. .а потом...