Ситников Андрей

сша не даст сирии покоя пока не добьется своего?

а если асад лдержит победу, чо сами начнут бомбить? а россия как всегда выразит свое возмущение да и всего

Кирилл Отдельнов

США не даст Сирии покоя пока не получит своего.

Ан
Анютка

сША не кому не дает покоя, только обьеденившись страны могут уничтожить это мерзкую страну.

Владимир Андрианов

Израиль им ещё больше стал мешать.
Может передумают и израиль грохнут.

Ир
Ирина

Будем надеяться, что Асад победит и ему помогут это сделать, против него воюют мрази и подонки нанятые США, а весь мир глаза выпялил и сказать даже этим мразям ничего не может.. . там людей мирных убивают, детей и матерей и это делает не Асад.. . он их защищает от уродов которые убивали просто за гражданскую позицию своих же, если они думали и решали не так как надо американцам.. . и наемникам. . Разуйте глаза в современном мире твориться беззаконие и военные преступления якобы во имя демократии, "голубем мира". США военные преступники по которым плачет международный трибунал. . никому не позволено уничтожать страны из за их строя и системы управления.. . есть страны куда похуже в отношении свобод но под амерами и там все ок и демократия есть.. . шито крыто как говориться..

Настя

Уже начали как вИраке - сначала химическое оружие искать, а потом нефть - бесплатно! Миллионы трупов, полная разруха - зато демократия!!!! Россия за последние десятилетия всех попредавала и побросала! Даже не в угоду своих политических или экономических интересов!!!

Максим С

Сними очки, Базилий! Внутриисламская заваруха на нашем тесном шарике конечно важна и для США и для России и даже для Молдавии.. .
Но целый ряд других проблем должен обеспокоить тебя гораздо сильнее...

Ка
Катюшкин

Если Россия не вмешается то начнёт бомбить пока не добьётся своего.