Хасан Неизвестно

Доказано"Опозиция"в Сирии применяла хим оружие, ОТРАВИТЕЛЯМ сейчас конгресс США за это денег и оружия даст?

Это новый вид ХИМИЧЕСКОЙ ДЕРЬМОКРАТИИ?

Юлия Кадова

Таки кем доказано? Тем самым конгрессиком который применял ядерное оружие, химическое оружие (дефолианты) , оружие СВЧ, обеднённый уран и изменение поля земли? Тогда кто то из нас двоих полоумный (слаборазвитый) ? Однако смею вас уверить что я - полноценный с точки зрения медицины...

Лариса Колесник

а че ты все время за ученика катиш

Кр
Кристина

даст конечно, на санитарно-курортное лечение и на повышение образования ибо работодатели убедились, что даже применить егопо инструкции. так чтоб свалить на Асада малограмотные терористы неспособны.

Татьяна Переверзева

А хорошо бы ссылку- кто когда и кем и в какой позу.. .
Пятерка Вам не за вопрос, пятерка из личной симпатии...

Алексей Зиновьев

Насчет доказано. ничего сказать не могу... но, США сейчас попытаются принудить Россию не поставлять туда оружия и, я думаю, что они имеют для этого рычаги давления...