Гена Пролит

А Вы уже слышали про Пономарева?? ? (вн)

Старший вице-президент «Сколково» Алексей Бельтюков подозревается в незаконной передаче депутату-эсеру Илье Пономареву 750 тысяч долларов из средств фонда. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «растрата в особо крупном размере» , сообщает СКР.

Следствием установлено, что подозреваемый совершил растрату крупной суммы денег с февраля 2011 года по февраль 2012 года. По мнению следователей, свои противоправные действия он пытался завуалировать, заключив от имени фонда договоры с Пономаревым. Согласно этим документам, Пономарев за 300 тысяч долларов должен был прочитать десять лекций в ряде российских городов, а за 450 тысяч долларов выполнить научно-исследовательскую работу.

В настоящее время в рамках уголовного дела проверяется информация о фактически прочитанных Пономаревым лекциях, а также научная ценность, новизна, обоснованность научных предложений, сделанных депутатом в научно-исследовательской работе, сказано в сообщении.
ИНТЕРФАКС

Это чего такое Пономарев исследовал???

Ульяна

Купюры долларовые исследовал. Щас верещать начнут оппы, что несчастного Пономарёва подставили. Вот как банально получилось-"держи вора" опять кричат сами воры. Народная мудрость -ни добавить, ни убавить...

София Скляр

Еще одна "жертва путинского беспредела" наклёвывается?

Елена Еремина

он известный специалист по созданию схем краж денег у государства!... ценный кадр!

Анна Алексеевна

Прокуратура будет проверять научную ценность лекций и оценивать обоснованность научных предложений? Весело. Но таковы реалии загнивающего путинизма.

..
...я.... ....я....

Вешать на столбах

Татьяна Пырерка

Эпидемия помешательства продолжается. Это Сколково с самого начала носило воровской характер, потому что от него несло пиндосским духом.

Александр Лавриченко

Какие они все-таки честные, белые и пушистые! Давайте вспомним - кто громче всех кричит "Держи вора! ".

Mirlan Koshokov

Опять Бастрыкин безпредельничает против честного депутата:))

Олег Молчанов

это его коллега Жириновский вложил-не со зла, для порядку.

Дениска Клубнячков

Нано коррупционизм и его приминение в глобальном пространстве страны.