Калян Пятьдесятвторой

Может казачий патруль ввести в ГД, чтобы Пехтины, Ломакины, Гудковы, Пономаревы туда не пролазели?

Я уж не знаю на кого и надеяться, Получается только на казачков.

Анжелика Качалина

На засланных?

Ольга Синенко

эти ряженые клоуны на казаков также похожи, как я на негра....

Виктор Дейнеко

Один уже хотел ввести. Ты будешь вторым. Первый получил 13 лет за арболет, ты с саблей пойдешь: получишь только 6 лет.
А патруль твой казачий, что помет лошачий.

Вячеслав Петрачков

а есть сейчас настоящие казаки? Ну среди этой массы великих генералов, многочисленных лидеров казачьего воинства? Дешевых наград самих себе врученных?

Ольга Барышникова

Да как жеж ты Пехтина-то отсеешь? Он жеж депутат с 1999 года, еще с тех пор, когда Единая Россия Единством называлась. . Руководитель фракции "Единство" до 2003 года. . Член Высшего Совета партии Единая Россия. . Можно сказать, один из основателей, у истоков стоял. . Подумать только - все это время успешно притворялся добропорядочным депутатом, одним из сотен. . А может, он и есть один из сотен подобных..

Olga Basarigina

Это ты назвал кого разоблачили, но они же все там такие .

Наталья

А кто мешает голосовать за нормальных граждан, а не за "проходимцев"?
Партийные списки?
Но это же решение нашей власти их ввести.. .
Как можно против власти выступать?
Это дурно попахивает.. .
А вообще, как же быстро нашисты своих сдают...