Галия Туктарова

Может мне лекции прочитать депутату Пономареву?

заплатит?

Дм
Дмитрий

Не плохо бы. Хоть за одну треть того, что он получил. У него каждое слово как бриллиант стоит, а мы уж и на золото согласны.

Семен Бычков

Хм... попробуйте к нему сначала попасть... а потом и думать о лекции ему...

Елена Басманова

Это уж как договоритесь, однако.

Алексей Строганов

А вот хрен ты его разведёшь на бабки - он чувак крученый!

Настюшка Юрина

Сомневаюсь! Он ни читать, ни тем более слушать не способен. Только--"протестовать" да ахинею нести, да денежки за словоблудие своё грести!

Мaрия Румянцeвa

Илья тебя ждет всегда.

Roman

Как не крути, а этот депутат половчей Чубайса будет ...однако ...Не напрягаясь за ахинею почти мильон баксов срубил. И без всяких нанотехнологий. Россия вперёд !