Светлана Изотова

За что арестовали Пономарева?

Дмитрий

Не арестовывали, укрСМИ распространили лживую информацию как обычно.
_________________________________________________
10.06.14. 17:02. Сообщение от пресс-службы ДНР. "Пресс-служба Донецкой народной республики опровергает информацию об аресте мэра Славянска Вячеслава Пономарева. Информация об аресте Вячеслава - это ложь. В момент публикации информации о его отстранении он находился на совещании. "

Мария

не хотел делится награбленным.

Ильгар Джабраилов

"Информация об аресте Вячеслава — это ложь. В данный момент он находится на совещании", — сообщил "интерфаксу" представитель пресс-службы ДНР.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1672452

Оксана М.

мож соврали, а мож откупился