Черная Волчица

За что арестовали сына Путина?

http://vz.ru/news/2013/4/4/627342.html

Olga Ramskaya

"Мужчина будет доставлен в психиатрическую клинику"... Правильно. Разве может нормальный человек хотеть быть сыном Путина? ))

Заир Абдуманап Уулу

Сына у президента нет. У Путина есть две дочки — Мария и Катерина. Они закончили СПбГУ, одна восточный, другая биолого-почвенный факультет. Обе они живут в Москве.

Ната Графичева

Нету у него сына вроде бы

ДА
Дима Архипов

А у него что, уже сын появился? И как можно арестовывать младенца. садист вы этакий?!

Михаил Земсков

Ай-яй- яй! Умный вроде бы человек, а такими глупыми провокациями занимаетесь. Лутчше бы задумались над энтропийными процессами в ядерных реакциях.