Константин Андронкин

А правда что Путин арестован и к нему пускают посетителей только по санкции Следственного Комитета Прокуратуры?

http://lenta.ru/news/2013/05/21/dvorkovich/

Фарид Мамедов

Мели Емеля, твоя неделя

Leonid Potapov

Кто ж его посадит, он же памятник!! ! )))

Джордж Маврин

может быть всему своё время... .

К нам на встречу он пока не доехал ...

Место подготовили ...Учли все факторы обеспечения комфорта и безопасности для... .
Когда говорим о законности, правопорядке и покаянии - элементы касаются всех и Президента тоже.. .

ФСО привет. Не соскучились ? :))

Надежда Помелова

Нет не правда ...если бы произошло нечто подобное, то все бы развлекательные передачи сменились бы выпусками срочных новостей ...

Eugene

путин вобще вымышлиный персонаж, что бы в него верили.

Павел Артемьев

А как же. Давно уже пора.