**
*cтаська *

А общественные помощники есть в каждом следственном комитете/прокуратуре любого города?

Просто в интернете нашла положения об общественных помощниках, например, Ненецкого АО, Спб, а про Омск ничего нет. И на официальных сайтах тоже ничего не написано.

Наталия Гончарова

От толковой помощи на общественных началах на моей памяти никто никогда не отказывался. Вопрос в том: будете ли Вы официально оформлены в качестве общественного помощника. Вообще, в СК уже во всех регионах должны быть нормативные документы об общественных помощниках. А в прокуратуре - и подавно. Уточнить можно в отделе кадров.

Se
Sergey

это то, что не запрещено. поэтому надо просто идти в отдел и спршивать "есть? ", если да, то "хочу"