Светлана Федорова

А правда, шо Б. А. Березовский мечтал арестовать В. Путина, и усе "арестовщики" закончат также?

Ирина

Мечтал. Но его мечтания закончились в ванной на шарфике ))) И так будет для всех.

Эльмир Мамедов

Сомневаюсь что в смерти Берёзы виновен Путин, мне почему то кажется что тут поработали английские товарисчи...

Алексей Гришкин

Это ложь, он хотел с ним договорится и вернутся в Россию.

Пётр Соколов

Сие не известно, слухи, что Береза хотел возврата в Россию за, что и был ликвидирован спец. службами Британии.