Азер Халилов

Как относились к Б. А. Березовскому? Хорошая была личность?

Св
Светлана

Фиолетово.

Вася Пупкина

Марзь, жид, падла.
Мне срать, что он мёртв.

Александр Оськин

У нас все деятели становятся "плохими" после смерти. Исключение Чубайс, Горбачев да Березовский. Нормальная была личность. Не в то русло направили его энергию...

Евгений

Спроси у матерей Беслана и у солдатских матерей, потерявших своих сыновей в Чечне.

Макс Гордеев

о мертвых либо хорошо либо ничего! я лучше промолчу

Ольга Егорова

я сужу по себе ...думаю.. . а не то что мне покажут на центральных тв ! плохого про него не скажу так как нет его среди нас а вот путин это сука !!

Галина *****

Я с ним близко не общался, так.. . пару раз встречались на яхте у Абрамовича, поэтому ничего определенного сказать не могу.

Наталья М

всегда оцениваю людей по двум критериям:
1- приносит ли он пользу государству
2- достоин ли жить при Коммунизме