Андрей Овчинников

В Великобритании мужчину арестовали и допросили

о его убеждениях из-за того, что он провозгласил на улице, что гомосексуализм является смертельным грехом.

Как пишет The Telegraph, бывший американский полицейский Тони Миано, взял в качестве своей речи текст отрывка из Библии, он назвал гомосексуализм, наряду с другими сексуальными развращениями, преступлением против «Закона Божьего» .

Американца допрашивали в течение почти семи часов о его убеждениях и заставили дать отпечатки пальцев и образцы ДНК.

вам всё ещё кажется, что поправки в закон о защите религиозных чувств верующих слишком жестоки? таки поезжайте туда, где защищают грехи! ))

Татьяна Ким

Правильно делают, что борятся с гомофобией. В рашке гомофобов развелось больше, чем самих геев.

Марина Негожина

Тут что-то одно из трёх.
Или мужчина тупой, или переводчик, или тролль, сочинивший это.

Не бывает "смертельных" грехов.
А есть смертный грех, это грех ведущий к гибели души.

Православная церковь включает в список смертных грехов 8 греховных страстей:

1. Чревоугодие
2. Прелюбодеяние
3. Сребролюбие
4. Гнев
5. Печаль
6. Уныние
7. Тщеславие
8. Гордыня