Вадим Андреев

Почему мужчины любят ДОПРОСЫ??

Вместо того, чтобы самостоятельно всё обстоятельно рассказать))

Виталий Галкин

С какой целью интересуетесь?
Кто Вас надоумил на такой вопрос?
Почему в красном?
Чего не спите так поздно?
Что Вам известно о секретных документах интерпола?

Николай Чернов

не умею о себе рассказывать особенно когда красивые девушки спрашивают=)))

Ольга Синенко

Я стесняюсь и вообще не умею я общаться, а на допросе как то доступнее и по легче .

Сергей Тихонов

Да я вообще идеальный, мне моя подруга когда я прихожу пальцем в часы тычит, а вот моя мать вообще моему отцу перед глазами календарями трясла :)))

Евгений

с чего Вы взяли? терпеть не могу!
а рассказывать как бы и нечего...

Ро
Роман

судя по твоим вопросам картина возникает прямо противоположная...