Борис Пустоветов

Сможет ли все-таки креативный класс родить своего Ленина, а не нелепых удальцовых-пономаревых? +

Алексей Лашин

Ленина родить могут только в Швейцарии и Германии, а Троцких (Удальцово-Пономарёвых) -только в Америке.

Лилия

Вряд ли! Такие высокоинтеллктуальные люди с прекрасным образованием рождаются редко

А*
Агата ***

А, "папа Зю" - на что?

Наталья Шибаева

Креативный класс может родить только креатив, а Ленина больше не надо. Натерпелись.

Ир
Ира

Еще одного? нет уж. Хватит.

Николай Чернов

Те, кого Вы называете креативными на самом деле ДЕСТРУКТИВНЫЕ...

Александр Мышкин

вы и есть креативный класс, только вы понять этого не способны

Sa
Sashka

А действительно "Беременный мальчик" уже родить был должен!

Эргаш Мизробов

Дак уже ж вроде как! Чем Навальный не Ленин? Вот ещё в ссылку отправят- так вааще самое то! или не..?

Prinzkosmos1 Astra

а чем тебе Ксюшадь не великая революционерка, пусть и лошадь даже, креативный класс родил между прочим

Эльмира Асаналиева

Кре... тивный класс, то есть класс воров, стоящих у власти, может породить только воров в законе.

Андрей

А с чего он креативный? С того, что сам себя назначил и слово изобрел? Удальцов и Пономарев - далеко не худшее из того, на что он способен. Нет никакого креативного класса в России. Есть буржуазия и пролетариат. Не устраивает продукт - полУчите пролетарскую дубину!