Мария Баулина

Поддерживаете ли практику отправления на перевоспитание в лагеря, так называемый креативный класс?

Виктория Маслова

Это "патриотов-государственников" надо отправить на перевоспитание. И пока не выучат наизусть "Декларацию прав человека" и Конституцию РФ - из лагеря не отпускать и применять телесные наказания кнутом.

Кроме того, "патриотов" нужно заставить прочесть и пересказать доклады "Путин. Коррупция" и "Путин. Роскошь раба на галерах".

Дмитрий Самодумов

А где такая практика существует?

Alexandr Yakovlev

Пддерживаю - всех в лагеря, шобы жисть малиной не казалась....

Константин Ушкал

Только проворовавшихся чиновников в те места.