Жанико

Кто заполоняет МЕГУ и Ашан в выходные: "нищие россияне" или "креативный класс"?...чё то дофига их!

Любовь Арипова

И машин нет ни у кого, нищета задолбала!

Варвара Варя Саргсян

Да во все дни полно народу. Всякого

Виктория Хатищева (Семенова)

это киборги, они заполонили планету (С)

Евгений

Да все подряд. От того что там цивильная стоянка есть, это ещё не значит что там какой-то "креативный класс". А туалет "Меги" пахнет прямо со входа, потому что "дофига их" там всех.

Вероника Катаева

Спасшиеся от голода с помощью Гайдара Россиянцы.

Ма
Марина

Люди в свободное время покупают продукты или едут на дачу

Ко
Коля

Да... заполняют всё!!!!Из Тверской области-где 8.000р. хорошая зарплата... из Ивановской-где отъехав на 20 км от областного центра работу за 5.000р только и найдешь... из Новгородской где вообще нет зарплаты никакой в области... а в Новгороде 15т. р. хорошая зарплата... наверное из Пикалево (Лен. область) спасенного Путиным-где на заводе зарплата "червонец" так и прут люди в "Ашан"))