Алина Грачева

Российские ФСБ устроили представления FEMEN в Ганновере, дабы дискредитировать креативный класс?

Ничего удивительного, в духе нашего ФСБ, позор!!!!

Позор, господа, позор!!!!

Роман Гусев

Бред сивой кобылы.

Мне понравился ответ Путина. СМИ разочарованы.

Анастасия Гусейнова

Что такоке "креативный класс"? Хипстеры?

Dorin

какой класс? Все же фсб - ваше... я так и думал

Лиза Сафронова

Чем представление FEMEN может дискредитировать креативный класс или кого-нибудь? По-моему отличное представление и Путин, молодец, не оплошал. Шоубизнесс, рука руку моет, а вражда - это чтобы зрителям было интереснее смотрет. Думаете, если бы к Путину можно было бы без его ведома на полтора метра подойти, он бы ещё живой был?

Дмитрий Мартынов

А что?
Чисто по-русски!