Littleking

Власти Германии завели уголовное дело против активисток Femen, устроивших в понедельник "голую" акцию протеста (вн)

Я надеюсь Мадонна приедет их поддержать? )))

Ольга Муравьева

"При этом речь идет о правонарушении, которое преследуется в уголовном порядке только по жалобе потерпевшего. "(с)

Вован обиделся, а говорил, что ПО ФИГ.)))))))))))))))

Dimka

Давно пора, а то своими худосочными сиськами отвращение к прекрасному полу начинает возникать..

Сергей

маладца!

Елена Нестерова

Все по закону- Германия страна закона и порядка

Егор Слукин

Вывезут в лес и покрасят зеленкой.

Сергей Туркин

больные люди....

Виктор Переездов

ох они злые фрицы, хранцузы .А тут в РОССИИ это якобы протестная движуха-ха-ха .Так скоро и писю в жопу назовут временем победившей демократии