Елена Копаница

Почему против укросолдат, требовавших у Рады законной зарплаты, завели уголовное дело, а нацистам из партии "Свобода",

пытавшихся захватить Раду и тяжело ранившим 15 милиционеров, ничего не предьявили?

Аня Филимонова

Потому что " свободовцы"- это высшая каста, фашисты . А обычные укрвояки- просто лохи, отдающие свою жизнь по дурости.

*** Натали ***

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Укросолдаты стреляли в мирных жителей Донбасса. Вы им за это предлагаете зарплату? А 15 раненых ментов защищают Киевскую Хунту. Их вообще надо было замочить.

Иван

Дурам-сала, а бабки жидве, ой прастите Коломойскому и Вальцману...

Александр

Демократия.