Анна Никитина

Зачем активистки Фемен устроили акцию против Лукашенко?

http://lenta.ru/news/2013/06/18/kiev/

Олеся Пак

Сучонки беспонтовые, пиарятся, зарабатывают и позорят свою страну.

Алексей Антипов

заплатили ...они же украинские проститутки

Ольга Середа

Бесы тоже лютуют против святого креста.

Александра Киселева

После того как их обрили и облили зеленкой они больше не хотят ехать в Белоруссию))

Ди
Диана

как Каплан ? ===не попали ?

Ху
Хуй

Читать не умеешь? Черным же по белому написано:
"активистки пришли на улицу Липскую, рассчитывая разбудить ночевавшего поблизости гостя из Белоруссии. "

Виталий Бондаренко

Дурочки они просто.

Ольга Бреева

Один раз их уже обрили бесплатно, видимо опять сэкономить решили на парикмахере...: -)

Евгений Топлинов

Чекист Путя раскрутил. Дешевая подстава...