Светлана Пузицкая

Справедливо ли? Что мула из йемена приговорил заочно активистку фемен к смерти ?

Сергей Лебедев

Нажмите "дополнить" и приведите подробности дела для получения правильных выводов. Искать такую неопределённую инфу в инете лень ...

Кристина

Ну а справедливо ли, что еврейские диссиденты приговорили РФ к штрафу с помощью суда шата Калифорния? Мула может говорить все что угодно если оно в поле уго юрисдикции. В данном случае это означает только одно, что если активистка фэмэн появиться в йемене то ее казнят, скорее всего по законам шариата.

Машенька Звездочка

не шитите с исламом! он не шитит впереди война с хритстианами и иудеями по-серьезному!

Alen4Ik *

Может, это был мулла? (мул-гибрид лошади и осла), а мулА-даже не знаю, что такое...

Назира Суйналиева

К публичной порке по филею следовало бы.

Ма
Мария

... может остальным ума прибавится.