Юрий Петрушин

как вы относитесь к нападению на патриарха активистки фемен?см вн

http://www.youtube.com/watch?v=E0lntPKGBok&feature=player_embedded#!

Виталик Львов

Дуры натуральные.

Сергей Бабыкин

Отрицательно. Как к хулиганству... ей тоже полгода за решёткой и до 7 лет лагерей дадут?

Мария Чиркова

Это может быть и шоу - чё-то слишком поздно её заметили и слишком близко подпустили.

Евгения Никонова

Положительно. Ему нехрен делать в Киеве.

Марина Пучкова

охрана -- лохи, а у ней сисек нет... а вообще, необходимо строить побольше психиатрических клиник

Ал
Александр

Мне по*уй- я не патриарх. У него спроси.

Ozod Matkarimov

Так же забавно, как и всегда, правда, уже немного начинает раздражать.

Сергей

она жертва

Светлана Белкина

Обычное противостояния религий. В христианстве это было не раз

Дмитрий Сложеникин

Ну он сам ответил, что мол рад...

Ольга Чиняева

наш досточтимый крепок духом - десяток феминисток осилит, потом о прочной скрепе духа и тела порассуждает публично.
Батюшка тут достойный ратовал за запрещение абортов в миру, обчественность ему возразила, что рпц не в праве диктовать свои догмы, т. к. сама не святая - отняла помещение у детского дома для умственно отсталых. ничего не возразил батюшка. видимо имеют место подобные случаи, но они невозможны без согласия высших иерархов... нет правды на земле...