Юл
Юлия

Это такой новый прикол в армии РФии -разоружаться при угрозе нападения? см вн.

«Была информация, что кто-то призывал к бунту, призывал захватить воинские части, нам дали команду сдавать оружие, его убирали в склады, а ворота заваривали» , — рассказал Налевский, давая показания в качестве свидетеля по делу в отношении бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, которому инкриминируют содействие террористической деятельности и попытку подготовки военного переворота.
С таким заявлением сегодня выступил бывший начальник Службы ракетного артиллерийского вооружения одной из частей в городе Коврове Константин Налевский.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10944697/?frommail=1

То есть при угрозе нападения на воинскую часть надо быстро собрать ВСЕ ОРУЖИЕ сложить на складах и ЗАВАРИТЬ двери .

Это уже не маразм, это уже шиза полная по моему.

Сергей Коновалов

когда мы отступаем это мы вперед идем))))

Анжелла Лукьянова

Сначала надо чтобы народ понял: "ВСТАВАЙ страна огромная! " а потом уже с вилами и топорами будет крушить замки на складских воротах. Я был в одной воинской части где охранники наотрез отказались на вахту братьв руки оружие :"а вдруг кто-то отберет или стрельнешь ?" И признают что оружие отдал добровольно, а стрелял без ДОЛЖНВХ оснований? " Сам, будучи молодой\мне 74\
отсидел 10 суток на губе что ночью стрельнул в Дунайских камышах
в дикого кабана. Хорошо что догадался стрельнуть 2 раза\Один якобы предупрежительнгый"

Лилия

Еще смешнее заява депутата, когда кавказцы устраивают бойню никогда их не осуждайте: -(((

Сергей Царёв

Веселая картинка!!!

Вадик Королев

это реальность, о которой по первому каналу никогда не расскажут люмпенам, голосующим за Путина,

Андрей Новиков

Маразм - Ваше восприятие.