Ел
Елена

Что для вас армия? СМ. ВН

Для меня армия это нечто где обезьяны управляют обезьянами, делают их более обезьянистыми... Надо стать обезьяной сходи в спортзал... Какого чёрта, кто то, кем то должен управлять?

Учить как убивать других, если кому то надо убить, тот и убьёт, в чём проблемы?

Мария Белоусова

В армии служили лохи так как их большенство, теперь все эти лохи на коротком поводке ))))))

Владимир Иванов

вот пока такие долбоёбы как ты не пройдут армию, страна - реально в опасности

Eleonora Strelina

к сожалению, по другому нельзя. или контрактная 100%, или вбивать в головы 18 летних идиотов воинскую науку. За год из них рембо не сделать, но добиться автоматизма в выполнении примитивных команд - вполне возможно.
И - насчет управлять. армия и строится на единоначалии, а как вы хотели, новое гуляй-поле?

Айдай

Я смотрю ты и на гражданке умишком не блещешь

Ad
Adiya

если бы не армия дружище.... сосал бы ты сегодня черный член обамки

P. Sova

А танки кто будет охранять? А на самолетах кто летать, если все в спортзале будут?

Алена Максимова

Ну ты и баобаб, по имени долбаёб

Екатерина Цветкова

Армия нужна для защиты государства от внешних врагов. Для внутренних разборок армию не привлекают, довольствуются внутренними войсками.