Вероника Ревуцкая

Как Вы относитесь к пластики? см. вн.

Девушки с пластикой вызывают у меня отвращение.. . Не сколько сама пластика, а скорее отношение этой самой девушки к своему телу.. . Вульгарно и порочно как-то...

Ta
Talant

я лично признаю пластику только если она сделана для исправление дефектов (заячья губа, ожоги итд. ) ну а если просто чтоб улучшется то это глупость по мне лично полнейшая!

Мария Мурашова

На вкус и цвет, наверняка вы то же кому то неприятны

Светлана Корнишова

Во всём должна присутствовать мера. И ежели эта мера присутствует в пластике, то вы никогда не сможете увидеть её наличие. Так что не пластика у вас вызывает отвращение, а извращение человека над собственным телом.

ulyana.prokopeva

Мне ещё рано ))) Но если в полтинник женщина делуящая пластику ешё и девушкой завётся, то ну у тебя и вкусы старичёк ! ))))

Эмиль Низамов

"....отношение этой самой девушки к своему телу.... "прямь клинануло от пластики))))) ) А ты кто для их тела?

Рустам Галимов

Эстетическая пластическая хирургия существует для исправления видимых дефектов лица и тела. Вот к этому я отношусь крайне положительно. А не так как в поговорке :"Заставь дурака молиться, он и лоб расшибёт"...Раздувают губы, делают грудь ужасной величины и при этом вываливают всё это наружу... Кто женщинам вбил в голову, что нам, мужчинам это нравится?