Ян Иванов

Не все ополченцы защищают свою землю от нападения укро армии новой власти

Познакомился с девушкой Олей. Она приехала с Донецка. Сказала - беспредел полный! Есть ополченцы которые РЕАЛЬНО защищают от нападения - могут убить и т. д. Но это местные, и среди них мало профессиональных боевиков. Зато высокий % это банд-формирования, которым покую на Порошенко, ЛНР и ДНР, они могут запросто избить, отобрать машину и др ценные вещи. Это тоже местные жители. Поэтому уважаемые гр. , РФ, не думайте, что всех ополченцев ореол святого вокруг головы светится.

Неофициально из РФ кто приезжает через Ростов в Луганскую и Донецкую обл. , это уже профессиональные боевики. Прошли в свое время Чечню, Афган, служили в милиции, в военных частях. Оплата от 9 тыс гривен в мес. В принципе со слов Оли они реально помогают. Но защищают местное население за деньги.

Но защищают местное население за деньги. Которые им платит ЛНР и ДНР.

Валентин Кузнецов

это так и есть много тому подтверждений ведь по факту большинство населения предпочло сбежать особенно мужского тем самым попросту предав Донбас

Алексей Марков

Как может украинская армия напасть на свою же территорию?

Илья Витюгов

Что за бред. Ещё Олю приплёл. Разве есть такое украинческое имя. Или тебе без разницы. Лишь бы что-то ляпнуть?

Х)
Ханя )

Сомнительно, не вяжется с другими свидетельствами.