Александр Анисимов

Почему Укр армия разгромлена...

На Российских каналах говорят что Украинская армия разгромлена ополченцами! как так??? разве Украинская армия такая маленькая? С кем же воюет Украина? (я год телевизор не смотрел.. так и не понятно что к чему?

Ирина Тюляева

Звонок из"котла":
- Товаришу генерал, нас 200, сепаратистов 200, що робыты !?
- Сейчас пришлём танки !!!
- Товаришу генерал, нас 100, сепаратистов 300! Танки будут !?
- Будут ...
- Товаришу генерал, нас 10, сепаратистов 390! Сепаратисты спрашивают: - танки будут ???

Анжела

Воюют они со своим народом. Бывшими таксистами, учителями, менеджерами из Луганска и Донецка, не пожелавшими жить в одной стране с фашистами. И доблестная укропская армия качественно получила в рыло.

Михаил Чухнин

На Укроине гражданская война! Начатая в результате военного переворота и захвата власти! Укроина воюет с Новороссией! Ну и чтоб удержать власть, все валят на Путена! Хотя до сих пор о нападении Путина Укроина официально не заявила, не ввела военное положение, не закрыла границу, не прервала дипотношения! И даже наоборот, отношения улучшаются. Идут переговоры по газу, поставки товаров из Укроины в РФ вырасли в десятки раз!
http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q

Алексей Иванов

У них армия образца 1970 года, командиры тупые, согласованности нет, солдаты воевать не хотят. Мало того, есть еще такое слово: справедливость. А по справедливости они не должны победить.

Ил
Илья

http://www.youtube.com/watch?v=clNM9rCH2jE
Борис Миронов - Киев глазами «москаля»
уничтожаются лучшие...

Александра Москвина

стимуляция не та

Любочка

геноцид русских

Алена Степина

Украинская армия . Это смешно, какая это армия, сборище наркоманов и дебилов .

Алена Колесникова

ВЫ, МЕНЯ ИЗВИНИТЕ ГОСПОДА, НО ЕСЛИ У НИХ ТАКИЕ НАЧАЛЬНИКИ, КАК ГАЛЕТЕЙ, ТО ЯСНО ВСЕ БЕЗ УТОЧНЕНИЙ! А, ЕЩЕ ПРАВДЫ ЗА НИМИ НЕ БЫЛО!