Галия Сабитова

Укр. армия уничтожает Донбасс, почему Россия бездействует?!

Лёха Чухланцев

Кому хочется гнить в окопах? Ни кто не хочет, почему вы думаете, что Россия должна помогать Украине после предательской показухи? Сами же боролись за войну гражданскую, теперь ни кто не виноват, кроме самих жителей Украины. А если и вмешались бы, то была бы третья мировая война, а этого ни кто не хочет

Pavel Yurevich

А кто тебе сказал, что она бездействует? ) Думаешь Путин должен им помогать публично?

Юлия Гулак

потому что сами Донбасцы мужики воевать не очень-то хотят, я волонтером по беженцам, мужиков тоже достаточно, и еще условия ставят"хотим в Крым, почему не везут в Сочи" чего ради наши дети там гибнуть еще должны, а вообще кощунство, вот мой сын, например, Николай должен убить другого Николая, славянин славянина, христианин христианина, до этого пока только украинские президенты доросли

Виктория Наезжая

потому что это внутреннее дело Украины и Россия не имеет права туда влезать! Боролись же за независимость, вот и получили.

Юлия Маторина

страна другая потому что... Россия не молчит.. ВВП тоже небось не дурак. хва уже истерить, вряд ли мы придумаем лучше... записывайтесь в НОД, если неравнодушны. Люди очень нужны.

Наталья Дмитриева

Укр армия уже который месяц усиленно воюет с 2мя танками и 2,5 тыс группировкой бойцов. Потеряла кучу техники, изрядный процент ВВС и по прежнему не победила. Чего она может уничтожать, окромя натовских сухпаев, непонятно..

Сергей Кулинич

Если Россия вмешается Донбассу будет полный звиздец.

Марина Некрасова

Боится Америки. Так уж сложилось, что великой Россией правят ТРУСЫ

Андрей Долбин

Ребят не нужно так, мы же братья

Алексей Жуков

потому же. почему и вы не в окопах.

Юлия Андреевна

Это не наша территория и российских граждан там практически нет. Всё что происходит - на совести марионеточной власти и сша. Жаль что люди гибнут.
Уничтожить Донбасс у них не получится, народ против этой власти.

Стас Пятак

Здесь идут игры. Игра эта по крупному и растекается по планете. //Иран раньше был против России, затем за. США раньше помогала Ирану, потом стала против них. И тут, а именно сейчас США начинают помогать Ирану в борьбе с ИГИЛ. Под этим замесом Украина выглядит всего лишь бочкой с гавном, в которой гниль кипит. Россия сыграет на этом. А результат такой - опять хохлов наебали (бендеровцев).