Лёха ***

Укр-армия бомбит свои города, а некоторые украинцы спрашивают у россиян почему в этих городах голод?

Татьяна Юдакова

да это не хохлы ..это пархатая мразь.. я тут давно и по стилю их различать научился... где обосраный срайльский флажок мелькавший через аватар.... все местное еврейское быдло записалось в свидомиты

Ан
Анюта

Блин, вопрос риторический. Все же говорят - украина с Россией воюет. Только дальше слов ничем подтвердить не могут. А раз все говорят, то Россия и должна кормить и восстанавливать разрушенное киевом?