Ни
Нина

укры готовят нападение на донецк ДОПИРИМИРИЛИСЬ похоже ополченцы не выстоят а россия не поможет

Вiолетта Гущенко

да уж... валить надо оттуда тем, кто остался. так как разбирать не будут, кто за украину, а кто нет

Анна Тихомирова

а может масква гатовит нападение с помощью украины? палитика дело тонкое

Татьянка

Ну да, карты рисуют с юго-севером в центре.

С.
Славик. .

да пошли они все! достали уже!

Наташа Безугленко

Это кто готовит! Позавчера все боевики получили приказ вывезти своих раненых из Донецка, в город два дня из России идут колонны военной техники и российских солдат в форме и со знаками отличия РФ, на улицах все грохочет. Вот так вот "укры" готовятся напасть. Судя по всему, Кремль на выборы готовит провокации, элементом которых являются сказки о якобы готовящемся наступлении украинцев.

Славик Лигай

фашизы давно ломятся в Донецк - гастрбайтеры

Эльмира Асаналиева

Не оскудела еще гелетеями земля украинская.
Флаг им в руки и гробик за счет спонсоров.