Владимир Михальченков

Каратели собрали войска у Донецка. Ополченцы как то затихли. Что то тревожно. Укропы готовят наступление под затишье.

На
Надежда

Отобьются братишки, иначе не могут, они же славяне !

Эл
Элхан

Ополченцы не спят. Пусть укропы начинают.
Давно пора Киев брать.

Александр Некрасов

перед выборами, бахнут по полной. Окружили всю Донецкую область в кольцо.

Светлана Абдуллаева

Тревожно - едь, помоги ополчению.

Сережка Дидковсий

Только сунутся укропидоры, военторг опять заработает. Жаль только, что работает он задним числом (через жопу, как обычно у нас всё делается) . Жертвы людские опять немереные, эх...

Инна Ушакова

Может всё это закончиться зачисткой Днепропетровска и Харькова! Удивляюсь, под Горловкой 4000 будущих трупов в котле, а они грозят Донбассу!

Ро
Роман

Не надо было устраивать "перемирие".. надо было жать до конца. Дали им передышку, возможность перегрупировать силы. Зря..

Елена Дудина

Да Бог помощи Новороссии.