Евгения Авшалумова

Укр армия и ополченцы, кто прав, кто виноват? (вопрос внутри)

Кто виноват, ополченцы стреляющие из жилых домов по укр армии или укр армия накрывающая градом по этим домам?

Сергей Бондаренко

По идее всегда виноват Путин. Кто бы там ни стрелял 🙂

Евгения Федотова

Укр армия? Смешно. Это не армия это банда палачей.

Паша Максимов

ополченцы это бежавшие из тюрем зеки и всякая нечисть, мутят воду конечно америкосы, русским вобще втирают то что хотят и правду они не знают, а украинцы пытаются защитить себя на своей земле

Сергей Лебедев

А САМ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ И НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ - ХОХЛЯТСКАЯ АРМИЯ ПРИШЛА НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ - А НЕ ДОНБАСС ПРИШЁЛ К КИЕВУ - И РАЗРУШЕНЫ ГОРОДА И СЕЛА ДОНБАССА И ЛУГАНСКА - А НЕ КИЕВ ЛЬВОВ ИЛИ ЖИТОМИР.

Aziz S

Ага. Вчера прямо из школы стреляли, прямо на торжественной линейке, а сегодня из офиса красного креста.

Павел Титов

одни скачут - другие плачут
http://www.youtube.com/watch?v=65PHIOkpUGY

Донецк пленному наводчику украинской армии показали разрушенные дома

Анна Яновская

Армию никто в Донецк и Луганск не звал они сами пришли и пришли не с цветами и конфетами а с оружием ибо кто- то решил что можно чьё- то отличное от них мнение только военной силой изменить и ведь суки потом удивляются что их потом фашистами завут.