Айсулуу Атаканова

Вопрос такой.. кто прав кто виноват?

У моей девушки конфликт с моими родителями.. . дело в том что мы из разных городов.. . живем вместе с моими родителями.... Ну и в общем девушка моя иногда не убирает в комнате. . от чего назрел такой жуткий скандал что мои родители стали мне говорить что она беспонтовая дура и все такое.. что идиотка... и прочая нежить.. . ей же сказали мои родители что мать с нее будет никчемная жена тоже ( мы хотим поженится больше года вместе ) в общем очень обидели ее и меня в том числе.. . Девушка нормальная не курит не бухает .. я ее люблю.. . Что делать? кто прав кого слушать больше? я в замешательстве

Еще.. . девушка сушит мягко говоря свое белье на батарее у нас в комнате.. . что бесит мою мамку.. . а где сушить если везде бесит?

Юлия Лапшина

А снимать комнату или вечно собираетесь жить с родителями? У разных поколений психология разное.

Андрей Виноградов

Снимай квартиру, покупай жильё.Но родителями-жизни не будет. Это просто- ревность.

Ве
Вера

какая туфта, если из-за того, что в комнате бардак можно назвать человека идиотом и нежитью, то я бы сама не захотела связываться с такой семейкой...

Надежда Дюльгерова

Девушка, должна дом, комнату где живет содержать в чистоте. На то она и девушка, будущая мать и жена в одном лице. Вам необходимо поговорить и деликатно объяснить ей что вы бы хотели чтобы в комнате было убрано всегда. И лучше будет если вы вместе будите заниматься уборкой комнаты. Помните как кот мотроскин говорил? совместный труд облогараживает 🙂

Андрей Талин

Хех... .
Каждый прав по-своему. Но... .
Девушка, так сказать,... не у себя дома. И ей, как ни крути, просто необходимо напрячься и содержать ту часть ЧУЖОГО ДОМА, где она имеет честь проживать, в порядке. Вот будет у вас своя квартира, можете зарасти грязью хоть до потолка, вам слова никто не скажет.
Девушка есчо молода, раз не может сообразить эту прописную истину и пойти навстречу Вашим родителям. От нее не требуют жертв, а просто содержать в порядке 6 м площади.
Ваша мама, тоже могла бы быть мудрее и не идти на явный конфликт, ставя Вас в неудобное положение и Ваш выбор под сомнение.
Можно ТАК сказать, что стыдно будет до конца дней.
Выход счас один.... снимать квартиру.