Сергей Кошелев

Кто прав, кто виноват?

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 18 лет, я живу в полной семье и мы счастливы, мой папа работает на крайнем севере и не бывает дома по месяцу, недавно от подружки я узнала, что моя мама спит с гастарбайтерами, я сначала не поверила и поругалась с ней, но вчера придя домой раньше времени (я собиралась после праздника остаться у подружки на ночь т. к. ехать нужно было через полгорода, вечер не заладился, я решила отправиться домой) я обнаружила свою маму с тремя мужчинами явно не славянской внешности, они на полу в гостинной обрабатывали ее как.. . (без подробностей) , я стояла на пороге двери в гостинную как вкопанная, но через несколько секунд они меня заметили, я выбежала из дома и расплакалась, поймала такси и отправилась обратно, приехала и рассказала все подружке, что теперь будет не знаю, мне очень жалко папу, он работает не жалея себя чтобы у нас все было, а эта не знаю как ее назвать, меня просто уничтожила, это 100% продолжается уже давно, есть много признаков, я еще и не верила сначала, дура.... я обязательно все расскажу папе, он не заслужил такой подлости с ее стороны, она мне и не звонит, хотя я вторые сутки у подруги рыдаю.. . папа пока не приедет я буду молчать, чтобы его не беспокоить, но все равно расскажу ВСЁ....Моя семья разрушилась за 1 минуту.. . какая же она подлая женщина: _( :~( 😢 :*(

Светлана Бадреева

Спасибо за интересный рассказ

Леха Поставнев

Ну расскажешь, и чего? Разрушить свою же семью! Кому легче то будет? Папе? Сомневаюсь, что он будет рад! Да и не твое это дело - сами разберутся! А папа тоже не факт, что верный!

Александр Дудин

Мдя. отец конечно должен узнать....пипец.

Dj
Djoly

всегда подозревал, что вахтовый метод работы чреват. кто виноват? а вам это еще не очевидно?

Светлана Дейлова

НИКОГДА нельзя вмешиваться в отношения двоих. Как бы больно Вам не было, это их дело. Здесь только они могут сами решать и разбираться, кто виноват. Вы можете только поговорить с мамой о случившемся, о том, что видели. Но судить её Вы НЕ МОЖЕТЕ! Подумайте, почему?

Джамиля Сотавова

Эт у тя нет совести. Не лезь в личную жизнь матери, тем более в её интимные отношения.
Мать тебя любила, кормила, правильно воспитывала, а ты сунула своё рыло туда, куда приличные дети не заглядуют.
Чем ты лучше матери, в таком случае?